Екатерина Асеева

автоматически не регулируется скорость кулера на видеокарте.... приходится вручную ...периодически сворачивать игру

помогите сделать так чтобы автомактически скорость регулировалась

Александр Котов

в биос выставь настройки

Марта Зайцева

у меня стоит самый простой блок управления вентиляторами выведен в переднюю панель, очень удобная вещь, когда играю выставляю все на полную, а когда в инете например лажу, то на минимум