Викусик Вик

почему в авганистане никто не миссионерит и не проповедует?

Алексей Пискунов

Там и без миссионеров наркоты валом, свою девать некуда.

Ekaterina Puryasova

Там мусульмане монополизировали духовное пространство и подкрепили свою монополию государством и оружием

Алекс@ндр )

Погоди еще..

Александр Кузнецов

Наши любят миссионерить в Америках, протестантских.

Н&
Надежда &&&&&&&

Дураков нет. Кому охота бжик по горлу и отправится к Аллаху.

Соколова Юля

Там такие фанатики. которых наши фанатики бояться.... все хотят жить.

Надежда Вечканова

В Авганистане ваша участь проиграть в дискусси) какое миссионерство?