Тимур Галиев

Если время несуществует, а атомы можно представить в виде хаотического столкновения и немного изменяющиеся со временем,

с новыми идеями эти столкновения усложняются

Вiолетта Гущенко

Время не существует только в более высоких измерениях чем 3-е, в котором мы живём.

Виктория Бойко

Как может несуществовать время если существует движение? Движение и есть время

Алексей Жиляков

Ничего не понял.
Ну время, понятно, не существует.
Атомы - можно представить, а можно и не представлять. Потому что они могут не сталкиваться, и сидеть на месте неподвижно - в виде хаотической или упорядоченной структуры. И даже двигаться они могут тоже не только хаотически, но и слаженно.

Но при чем тут "новые идеи" - я уже потерял Вашу мысль.