Оксана

[шутка] Поговорим немного о новом биологическом виде, который я недавно открыл.

Меня изрядно настораживает нынешняя ситуация, где люди верят в аболютно недоказуемые и непроверяемые вещи и зачем-то их навязывают другим. Мы их можем назвать просто зомби, а можем и более понятным словом - религиозники. Именно в этот момент рассуждений меня осенило, что эволюция человека ушла очень далеко, а мы её не заметили. Эволюция ведь настолько медленная, что на протяжении своей жизни её вряд ли вам удасться заметить. Это как маленькая стрелка часов, за которой сложно уследить какое-либо движение. Новый вид после Homo Sapiens, к сожалению, не стал прогрессировать, а наоборот. Но в то же время некоторые виды Homo Sapiens всё же остались в малоизменённом виде, но их осталось мало.

Новый вид человека - это Homo Raboverov. От Homo Sapiens он отличается тем, что для выживания ему абсолютно не нужны мозги, он их пропросту заменяет святыми писаниями.

Бузусловно это шок, 18+, сенсация и прочее. Такова реальность.

Слово "рабоверов" образованно от двух слов "раб" и "вера".

Хотя окончание "ов" лучше убрать. Просто "рабовер" звучит лучше 🙂

Богдан

Верунистус вульгарус, тупиковая ветвь человечества

Светлана

ты на верном пути к истине, сын мой!
Но не могу с тобой согласиться, что веруны - новый вид человека!
Среди верунов есть даже президенты, например ВВП. и ему обязательно нужно минимальное количество мозгов!
Мозги ему нужны хотя бы для того, чтобы прочитать мракобесие в поповских сказках!
И если захочешь, то я могу сказать более жёсткое про тебя!

Нина

я бы сказала, что рабоверы достаточно счастливы. Они делают то, во что верят.

ОК
Оксана Красноярцева

Веруны были всегда, просто верили в разных богов. Верунам нравится сам процесс верования.
А вид и род богов зависит от государственного строя. Например во времена феодальной раздробленности (множество княжеств и князей) в ходу было язычество, полностью отвечающее реалиям жизни. В пору, когда зародились монархии, объединившие в себе феодальные княжества, потребовалась религия, оправдывающая единовластие монарха как наместника единого бога на земле, вот вам и монотеизм. Есть бог, есть государь, и есть народ-паства. Туда же можно отнести и ВВП, нашего нового императора

Ва
Валентина

Чувак, вид человекообразных приматов Homo Dolbayobikus - Imbicilicus был открыт ещё в незапамятные времена, а именно к этому биологическому виду и принадлежит 95-98% населения Земли, включая такие подвиды как Homo Raboverov и появившийся сравнительно недавно Homo Kraboverov .