Надя

Сейчас биологическую эволюция (которая доказана) и Большой взрыв (который изучен по многим факторам)...

религиозные умники так же отвергают как и раньше то, что Солнце в центре нашей системы, а не Земля. И когда эту глупость человечество переживет?

Littleking

Эволюция доказана? 🙂

Сказал - приведи свои доказательства.

Жахонгир Сафаров

Но относительно человечества в центре НАШЕЙ системы всё- таки Земля! )) А эволюция, как и революция дело временное и преходящее.. . А взрыв подразумевает разрушающий фактор, а не созидающий... Да и глупость -есть понятие относительное: что неразумным воспринимается как глупость, разумным осознаётся как мудрость.))

Наталья

Ну да, был Большой взрыв. Все правильно. А Господь Бог сидел и с горки за ним наблюдал.

Леонид Неповинных

Глупость скорее переживёт человечество ))

Ек
Екатерина

Алексей.

А вы знаете, что есть ученые биологического направления, которые отвергли теорию эволюции и абиогенез именно благодаря своим исследованиям? Глубоко размышляя над результатами своих исследований, анализируя многие научные данные, они перешли (неожиданно даже для себя) от атеизма к вере в сотворение.

Если вам будет интересно, я подскажу, где можно узнать подробности.

Анастасия Кислова

Как можно изучить то, чего не видели? Такие вещи изучаются опытным путём, повторением в лабораториях. А взрвы в лаборатории - большой или маленький, может только разрушить, а не создать. Да эволюцию никак не подтвердить, чтоб из ящерицы вырастить птицу.

Милька Я

кого они могут, доказать, они очевидного под носом не видят, бурагозят че то невнятное, на месте шоркаются, все верующие знают что Бог центр вселенной

Одна Такая

http://www.youtube.com/watch?v=9NTAsgcfrWM
Теория эволюции остается теорией.

Мэри ***

Они уже готовы принять эволюцию, как один из факторов развития ( но только развития, а не возникновения) чего угодно. ( в том числе и жизни) . А "Большой Взрыв", как один из вариантов Божественного Акта Творения. Так что.... Ещё помаемся мы с ними ...Они никогда не отвергнут Концепцию Бога.

Константин Харитонов

Как большой взрыв и эволюция опровергает существование бога ?