Марина Некрасова

всем привет. моежт кто-нибудь знает как заменить салонное зеркало заднего вида в опеле корса д

пожалуйстааааа
а то сегодня что-то внутри хрустнуло... и оно теперь не держится ((

с креплений точно не соскочило, на вид все исправно. Хрустнуло при повороте, теперь легко в разны стороны поворачиваеся, боюсь что на кочках будет сбиваться.

Анна Anna

))) нужно посмотреть, может просто с креплений соскочило?

На
Наталья

Купить новое и приклеить, или то же самое но приклеить старое.