Андрей Иванов

После чистки процессора и системы охлаждения от пыли ноутбук стал ужасно тормозить когда нагревается процессор до 55-60

Невозможно на нем работать - все тормозит. Раньше такого не было. Термопасту заменили. Подскажите в чем причина?

Паша Гордеев

а термопасты много намазали? там чуть-чуть нужно

Василий Лукьянов

Медная трубка плохо прилегает к процессору, из-за этого и перегрев, из-за которого и тормозит всё

Мария Федотова

вскорее всего сама термопаста попала в микросхему процессора, или не хорошо сел кулер на свое место тоесть на платформу проца

Дм
Дмитрий

Херня в комментах. Такое бывает, нужно подождать