Марина

настройка удаленного звука ( с пк на телевизор) имеется также ноутбук....

Теперь поподробнее. Имеется "Самсунг смарт тв", ноутбук, компьютер, wifi роутер. На ноутбуке не работает звук (колонки) , поэтому подключаю к нему блютуз наушники или внешние колонки. Ноутбук и телевизор соединены кабелем (vga вроде, толстым входом) , изображение прекрасно передается. Ноутбук и компьютер соединены через стандартную утилиту "подключение к удаленному рабочему столу". Звук передается с компьютера на ноутбук, а видео посредством кабеля на телевизор. Вопрос - как заставить телевизор принимать звук с удаленному компьютера. Ну или хотя бы с ноутбука.

на ноуте сдохли колонки, а звуковая пляшет. ХДМИ есть, но кабеля нет. Телек к сети подключен, но расшаривать файлы ни через какой либо сервер не получается, но отправлять файлы на тв есть такая штука. НО.. . хотелось бы не просто кидать файлы а управлять компьютером.

вот тоже подумал, но что это за кабель то (двойной).

а хотя есть, от колонок 2.1 . Но там кабель входа в компьютер и два выхода к сабвуферу.

так, сделал. Взял кабеля подключл как надо, но звука нет.

левый к левому, правый к правому (красный, белый) . По умолчанию поставил, но звука нет

samsung smart tv ue40d653ws

samsung smart tv ue40d6530ws (0) забыл

Алексей Веселых

Ну, гля, у вас системка!
1. На ноуте не рабоет аудиокарта, что-ли?
2. Есть ли на ноуте выход ХДМИ?
3. А не проще телек подключить к компьютерной сети и использовать внутренний плеер ТВ?

Вход аудио джек 3,5 на ТВ есть? Тогда просто кабелем с выхода ноута на вход ТВ

Стандартный кабель, два джека с обоих сторон, таким мониторы со встроенными колонками всегда подключаются.
Можно купить, можно спаять

Марку ТВ напишите