Марина Давыдова

Люди кто играет в wow набираю команду из 2-5 человек буду делать клан.

Люди должны быть адекватные. Говорю сразу сам я буду играть за нового перса у которого 7 уровень но надеюсь быстро прокачаюсь. Если вы захотите в этом учавствовать в этом пишите на email.

Не я играю на оффе просто я новичок и хз как там и что там)

Сергей Денисеня

Дочитал до слова клан и понял что на пиратке) ) тут большинство играют на оффе где клан называют гильдией.. где средняя гильдия по 300-400 человек.. где есть 2-3 статика.. знаешь что такое статик? где фармят в хмах душу дракона.. знаешь что это? где ждут пандарию и рейды Могушан) ) где качаются до 90 лвл и где няшки пандарихи.. да это вов... вов для нормальных людей) где все пашет по крайней мере