Александра Гуревич

С "моего счета Beeline" в Google Play не покупаются приложения. Выдается "Ваша мобильная платежная система недоступна. П

Выдается "Ваша мобильная платежная система недоступна. Повторите попытку позже или свяжитесь со своим оператором связи. "
Что делать?

Света Тищенко

у меня ткае же хрень, купил себе нову 3, и после часа может стала появлятся такае же хрень, если узнаешь что напиши мне ок ?