Катюшка Гребенникова

я прошил свой htc на андроид 4.0, хочу вернуть обратно андроид 2.3.5

На четверке очень много проблем плэй паркет перестал работать, инет сам по себе врубается, большинство приложений дают сбой, помогите перепрошить обратно или подробную инструкцию для новичка

Макс

перед прошивкой нужно делай вайпы. . или хотя бы фактори ресет, что ж ты весь мусор со старой прошивки в 4ую перенёс, от того и лаги. .
сделай фактори ресет, поюзай, если ошибки всё равно будут, тебе сюда http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=314