Ра
Раушания

Почему можно хулить всё движение за прегрешения 1, если то РПЦ и поп-автоавария, и нельзя, если то либералы и онанист?

Смотрите какую забавную конструкцию выстраивают "либерально мыслящие":
Вся РПЦ плоха, т. к. среди её священников есть
виновные в автоаварии [что уже и вердикт суда есть? или "либеральная" тройка уже всё сказала?] ,
или "зажравшиеся" в роскоши [о да, конечно 🙂 ведь эти упрёки говорят не кто-нибудь, а "бессеребренники" Немцов и Березовский] ?
и потому де любые выходки против РПЦ и её паствы - допустимы и "вааще" должны приветствоваться.
И ни ежедневный подвиг сотен и тысяч подвижников этой организации - адептам этой "логики" не в указ, а токмо ц. у. великого и ужасного ...БАБа (ультимативно от Патриарха задолго (02/12) до этой кампании требовавшего отлучить Путина! ? А как он себе это вообще представлял? )

А с др. стороны:
Весь либерализм "чист и ясен" - невзирая на хроническую и вопиющую мерзость либеральных лидеров [то главный рос. респуликанец сам ся удовлетворял, то его товарищ (известный разорением банка Нижегородеци скромным отпуском с проституткой на Мальдивах - на что он горемычный деньги со всей страны собирал) срамит по телефону всех своих коллег и вообще всю страну, то их сотоварищ - вождь фруктовой партии - невесть кто и откуда родом (галицкий еврей изо Львова) прячет уже 1.5 десятка лет своего пасынка в Лондоне якобы после покушения на оного - а ведь пальцы у того целые! ]

Ну и где в этой "логике" дв. стандартов элементарная порядочность?
Или либералы, как видно из этого примера дв. стандартов - на порядочность, в принципе, не способны?

Карина

Пока мы видим, что это Вы постите, а в своих постах пытаетесь донести некие мысли и ассоциации, которые у Вас вызвали какие-то актуальные события и темы.
Конечно, и среди православных священников и монахов, и в среде атеистов - есть разные люди.
Есть и искренние подвижники, а есть откровенные мрази.
Это никак не связано с их публичным отношением к Богу.
Но есть некоторые факты.
Например, средняя зарплата по стране 29 тыс. рублей.
А вот многие приходские священники в Подмосковье получают около 30 тыс. + до 100 тыс. на требах. Итого 130 тыс.. .
Чей труд для страны важнее их? Или сельского врача и учителя, который получает в 10 раз меньше?

Дмитрий Искатель

иван гандонов, будучи воцеркленном в пьяном виде уеба.. ся на спорт -каре БМВ - где правда зин?