Анастасия Анисимова

Американо-российскую "перезагрузку" пора "перезагружать"? Нынешняя, походу, провалилась?

Анютик Балакирева

Прям поразительная реакция! Она провалилась ещё 4 года назад. Завязывал бы ты с этим клеем...

Александр Панферов

На кнопке же четко и понятно было написано "перегрузка"

Сергей Горкунов

Бесполезно это делать.

Маргарита Коломийцева

главное урана для ирана побольше втихаря от магатэ обогатить

Наталья Силаева

Ничего не надо перезагружать там всё работает как надо.

Елена Грачева

эти пафосные спектакли расчитаны только на американских домохозяек. Чтоб потом им объяснить: " видите мы хотели с русскими как лучше, а они гады всё равно враги... "

Елена Попова

Нужон разрыв...