Мария Баулина

Почему прошла любовь Москвы с Берлином, Римом и Парижем и американо-российская перезагрузка осталась в прошлом?

Юлия

Пока мы были для них сырьевым придатком и народ вымирал все было ровно, а как мы их посадили на нефтяную иглу и начали их щемить - тут и дружбе рознь ...

Юлия Мигунова

Так и не было любви - то ...Пока была сильная страна - улыбались, как развалили армию, промышленность, страну ...сделали слабой все началось снова - разговор с позиции силы . Дураки в мечтах летают про любовь, дружбу и жвачку ...А законы мира никто не отменял

Елена Ромашкова

Потому что все как всегда откатилось назад.. . Как сказала покойная Тетчер " Российское прошлое непредсказуемо а будущее неизменно"

ОК
Оксана Ковригина

Для тебя на сегодняшний день это самая насущная проблема ?

Mister Pak

Потому что кое-кто стал президентом в третий раз...