Ме
Мехровар

У меня есть хобби: влюбляться в девушку лет на -надцать моложе, любиться по скайпу какое-то время и...

И лететь на крыльях любви.

В Сибирь я уже на полгода слетал.. . Теперь хобби плавненько выходит за государственную границу Российской Федерации.

Дайте совет. Стóит ли переться в Незалежную - или так и до Намибии недалеко?

>Ты сам то где живешь? В Москве поди?

Ага. Как угадал? ! 🙂

>Вопрос похоже создан, чтобы попонтоваться, что у тебя 100500 девушек было 😑

Понт в другом. Вырастешь - узнаешь 🙂. Их было не так много, зато какие. Да и вообще, такой ценой - это куда прикольнее, отсюда и хобби. Но так и до кукузма недалеко.

Svetlana Sarycheva

Круто. Если есть средства продолжай!

Abdishukur Batyrov

Ты сам то где живешь? В Москве поди? Не доведет секс-туризм до добра

Денис Вишняков

Вопрос похоже создан, чтобы попонтоваться, что у тебя 100500 девушек было 😑

Ел
Елена

Летайте, многим это вообще не дано)

Al
Alex

Летай) Это весело) Но - летай с умом)
А с умом - хоть Намибия, хоть Незалежная - всё одно)