Сергей Коробко

расписался в приказе и вышел на работу в праздничный нерабочий ден с похмелья, отправили домой составив акт, имеют право

Наталия Джафарова

вы долны были пройти медосвидетельствование, если не проходили все дальнейшие действия работодателя с наложением например дисциплинарного взыскания, а еще хуже увольнения вы можете оспорить. В акте будет написано: присутствовал запах алкаголя - вы в ответ : у меня разбилась бутылка коньяка и я облился; далее: походка была неуверенная, шатающаяся - вы в ответ: коняк дорогой, я очень сильно растроился, и т. д

Марина Броило

А письменное согласие давали на работу в праздничный день ?

Эльмира Никулина

Главное, чтоб не уволили.

Алёна Андрющенко

Прошли те времена, когда можно было бухим на работу ходить.

Mesut Ay?n

Это вопрос, или утверждение? Почему элементарные знаки препинания не ставите? Ответственней нужно относиться к работе, если взяли на себя обязанность её исполнять, да и к жизни вообще.