Ва
Валентина

Кто из нас прав? Я или начальник? Я считаю что в нерабочие часы, а также в праздничные дни я не обязан брать трубку

Кто из нас прав? Я или начальник? Я считаю что в нерабочие часы, а также в праздничные дни я не обязан брать трубку. он же звонил 30 декабря, 8 января с целью дать мне работу (я там какую-то ошибку допустил) . Я трубку брать не стал. Вот его слова дословно:

это конкретно твои косяки, так что
исправь срочно. И я просил быть на связи
ВСЕГДА! Так что, перезвони!

Вероника Ревуцкая

Хороший у вас начальник. Наш бы сразу уволил!

Виктория Андреева

начальник прав!

Алёна Ли

а что за трубка то?

Марина Бычкова

умение ставить людей на место тебе видать надо еще заслужить-я просто посылаю далеко и даже не пробуют звонить

Дима Маркелов

в нерабочее время вы вольны делать что вам заблагорассудится и никто не имеет права вас заставлять работать. вы можете даже уехать и оставить телефон кому угодно. если будетп редъявлять претензии, пошлите его в суд.

Денис Пержаница

исправь, если напортачил и спи спокойно

ОК
Оксана Ковригина

Тебя уволят. Плохо работаешь, да еще и ленивый. )))

Елена Коцеруба

ну если твои косяки, то тебе и исправлять! он же в нерабочее время проверяет твою работу!

Лена Федулова

надо было быть последовательным и не брать трубку или не перезванивать

Анастасия Васильева

Ну это как-то обычно заранее обговаривается. Обычно, конечно, телефон просто отключают, если он рабочий. А если личный, уже надо договориться. Но человек вам звонил видимо по срочному делу и свои ошибки лучше конечно тот человек исправит, который их допустил. Он же сказал даже, что срочно надо