Имеют ли право заставить в праздничный день в республиканский праздник, если организация относиться к федералбному учр

Я проживаю и работаю в республике Татарстан. По закону Татарстана все отдыхают на праздник Ураза Байрам, а нашу организацию каждый год заставляют работать и этот день не оплачивается в двойном размере, т. е. приходит приказ из Казани от нашего министра о том, что данный день является рабочим, т. к. мы относимся к федеральному учреждению, организация называется "Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения". Так вот, действительно ли есть такой закон, что работая в Татарстане мы должны подчиняться федеральным законам? Нам очень обидно, ведь зарплата у нас одна из самых мизерных в Татарстане, почему же надбавки к зарплате мы не получаем федеральные? Если есть такой закон, поясните какой, пожалуйста.

Татария - часть РФ, поэтому на территории Татарии ВСЕ законы РФ должны соблюдаться в полной мере.
А вообще странно - работать не хочу, а зарплату больше хочу".Так не бывает.

В России статья 113 ТК РФ. У вас наверняка есть похожие. Поищите .