Ир
Ирка

Подскажите пожалуйста, что ждать от 2013 года? Заранее благодарен, Роман, 14.05.99

Ольга

Недавно вы приняли решение, – возможно, оно было обусловлено сложившимися обстоятельствами. Теперь вам нужно остановиться и посмотреть, как будут разворачиваться события дальше. Напряжение ослабло. Сильные эмоции вырвались на поверхность, и теперь вам приходится иметь дело с последствиями их бурного проявления. Вы выбрались из тупика, и перемены не заставят себя долго ждать. Вероятно, впрочем, что придется иметь дело с жуликами. Жизнь продолжается.

Екатерина Болотова

посоветовавшись с духами я пришел к выводу, что следует ждать повышение цен