Olga Ramskaya

Побудьте футурологами)))!!!

Человечество готово к смешению рас, стиранию национальностей, обьеденения всех стран в одну Страну планеты Земля и исследованиям космоса и взаимодействию с другими разумными существами вселенной?
Потому что понятно расовой чистоты уже давно нет, максимум -30 населения земли чистокровные.
Когда человечество будет готово если мы друг друга неунечтожим?

Самсон Саакян

В 2077 году Китай аннексирует Аляску, Америка вторгнется в Канаду и всем будет не до инопланетян.. . Водный чип окажется куда важнее

Дима

"Человечество готово к смешению рас, стиранию национальностей, "

готово

"обьеденения всех стран в одну Страну планеты Земля"

Лет 500 - 1000 осталось

"я и исследованиям космоса"

Давно исследуем.

" взаимодействию с другими разумными существами вселенной"

Никогда не будет, потому что никогда их не встретим, даже если они существуют.

"расовой чистоты уже давно нет"

И никогда не было.

"максимум -30 населения земли чистокровные. "

Это что значит? Хотя, пожалуй, бактерии, простейшие и грибы размножающиеся неполовым способом - да, чистокровные.

"Когда человечество будет готово"

Всегда готово!

"если мы друг друга неунечтожим? "

Алчность не позволит.

Наталья Булгакова

вы бы сначала хоть немножко познакомились с генетикой!

какие нахрен "чистокровные"? Всю историю народы беспрерывно смешивались друг с другом, обменивались генами. Даже негры в половине Африки издревне несут общие с европейцами гены!

Да сами расы разделились по меркам истории нашего вида совсем недавно. Например, индейцы - всего 15 тысяч лет назад!

Вмваипаир

Ну для исследования космоса и взаимодействию с другими разумными существами, стирание рас и объединения в одну страну вовсе не обязательно !!!
Тем более, что стирание рас в принципе невозможно !!!Все существующие расы были образованы в результате климатических условий региона проживания, а они везде разные. Поэтому и такие большие различия. И да же в результате перемешивания, климатический фактор все равно будет действовать. Да и перемешивание в масштабах всей планеты затруднительно, так как большинство населения все таки живет в том регионе в котором и родился. Да и смысл в этом какой ?
Политическое объединение государств в одно не возможно да же в отдаленной перспективе !!!
Космические исследования с развалом СССР резко затормозились, мы все еще летаем в космос на технологиях 70-х, 80-х годов, каких либо глобальных космических программ не планируется, темпы развития упали на порядок, по сравнению с началом космической эры !!!