Валерий Шальнов

Существуют ли люди продавшие душу дьяволу? Получили ли они то, что хотели? Посмотрел "Сверхъестественное" и стало интересно

Нина Смирнова

Они получили то, что хотели, конечно. Утяжеление кармы и много проблем. И не обязательно они действительно что то там продали, а просто за свои мысли.

Анастасия Кислова

Бог - есть совесть. Совесть есть внутри каждого из нас. У людей без совести и Бога в душе нет - она "продана" Дьяволу.
На счет "получили ли они что хотели? "...Отвечу: что хотели то и получили,... но только после очень пожалеют... Дьявол не дает людям то чего они хотят, он им это навязывает за их же души...

Светлана Овсянникова

Дъявол обманет в любом случае: “... диавол.. . лжец и отец лжи”. - Ин 8,44

Оксана Чулакова

А вы попробуйте и узнаете.

Дмитрий Кислицын

Я точно знаю, что существуют.

Юрий Николаевич

Все возможно в этом мире, у него нет пределов, хочешь верь, а хочешь нет!