Ольга Барахова

Где можно устроить романтик для девушки зимой на свежем воздухе чтобы подарить подарок

Марина Рябова

на даче, если есть, или на природе

Ад
Администратор

Встречаешь на такси, завязываешь глаза, говоришь "сейчас будет сюрприз". Подъезжаешь к подъемному крану, подвешиваешь на крюк, потом садишься в кабинку, передвигаешь его таким образом, дабы крюк висел над лощиной, где устроила привал стая белых волков. Затем снимаешь повязку с глаз и начинаешь медленно сварочным аппаратом плавить основание крюка. Крюк ломается, девушка падает на заранее заготовленную прозрачную сетку над лощиной. Затем прыгаешь сверху, пристраиваешься к дырочке и начинается ебля под романтичный вой белых волков при луне.

Оксана Цуркан

Сдаю загородный дом. . там и подарок отдашь!..:))

Олеся Тимофеева

А ничего специально не нужно, романтика и все...

Кристина

На сеновале!

Сергей Царёв

на крыше дома с классным видом.

Ирина Панченко

Ой, слушайте, какой вы классный, романтичный )))