Serge

Муж бросил. Я уехала работать на 2 месяца. он загулял. сказал жить со мной не будет. как забыть и не плакать.

Ол
Оленька

Денег хоть заработали? )
Это он отвык от Вас)
Пусть идёт на все четыре стороны. Займитесь собой, а то вечно у Вас времени нет на себя.
Стрижку, да не мелочитесь, идите в хороший салон; приоденьтесь.
Отдыхайте.
А там посмотрим))

Та

11 лет тоже немало жила с ним, что делать это судьба такая, время все лечит, а он пусть пасет на вольном пастбище вольных девиц сам пожалеет потом

Ку
Кундыз

Просто.... он тебе такой нужен?.. он тебя всегда предавать будет.. тебе это надо?

Назира

Такая хорошенькая. Быстро себе найдёшь классного мужика)) . поплачь часик и будя. Встрепенуться, и дальше жить, ещё лучше, чем было.

Ин
Индира

Начихать, наплевать и забыть..

Lo
Lolitta

есть такие мужчины в жизни! обидно, досадно, но ладно... не переживайте не все способны ценить тех кто рядом. вначале мужик отдыхает от женщины, женщины при этом плачут. А потом все с точностью наоборот. мы по природе своей склонны переживать сильнее. при этом сильнее духом! это уж точно вас не убьет. а что не убьет то сделает еще сильнее. удачи вам и всего самого лучшего.

Асем

А нужен вам такой муж? Начните жить заново и не замыкайтесь в себе! Это не ваша вторая половинка! Простои психологический прием говорите себе что вы самая красивая! Возможно ваш принц где-то рядом...

На
Наталья

только расстаться. иначе это войдет у него в привычку. мы их прощаем а они не ценят.

Ел
Елена

время лечит) будет значит лучше)))

Дарья

примите соболезнования, добытчица вы наша. Не плакать не получится, обидно же.

Бе
Беленькая

А мы с мужем прожили 6 лет, а когда я родила ему сына, он бросил нас и ушел к другой! Прошло 5 месяцев, уже полегче.. . Стараюсь не плакать, но безумно тяжело. . Решила вычеркнуть его из своей жизни. Не переживай, все наладится) ) Эти мудаки не ценят, то что имеют и не достойны нас!

Инна

почему бы не поплакать.... а вообще у вас роли в семье спутаные мужские и женские.. .
зарабатывать это мужское дело, а ваше дело уют, атмосфера в доме, вдохновение мужа и только потом хобби и все прочее... послушайте
лекции специалистов по ВЕДам... например Торсунова Олега

Олеся

зачем он такой, которые не сам зарабатывает, а жену отправляет работать, да еще и изменяет ей? На хрен надо! муж это опора в том числе и финансовая. Свалил и радуйся