Юлия Лаврентьева

Капец что делать фиг знает... подскжите, а могу очень сильно зглупить и останусь ещё и виноватым!

сегодня сидели с любимой у меня дома и я взял её телефон ну и говорю давай фотки посмотрим которые ты скинула сегодня на него... ну она начала лестать мне показывать и тут такая картина раз и она мне показывает фотку гже она с бывшим и ещё каким то другом и такая как бы испугалась или что и сразу быстро фотку перелестнула и как ничего не бывало стала дальше с волнением показывать другии фотки... ну я ладно посмотрел на неё думал сама на счёт той фотки расскажит как она оказалась у неё на телефоне... ну не что не сказала и я про себя подумал так и решил ладно проглочу этот случай и потом подумаю когда один буду... вот что делать и как быть? она мне сказала что удалила все фотки с ним какие только были, а тут раз и оказывается не все !!!получается врёт мне, а я то ей верю всё что мне говорит... такой уж я человек в отношениях люблю доверия и только... и ссорится не охото с ней и вообще такое как бы оставлять не выясненным не желательно

Александр Давыдов

Ну, раз так, то поговори с ней только без выноса мозга и ревностных распросов. Просто, чтобы понять ее. Да, возможно у нее в воспоминаниях он еще хранится, как что-то теплое и хорошее, но это же только воспоминания. Нельяз их так просто убить. На все нужно время. Самое главное, что она выбрала тебя и сейчас она с тобой, а не с ним.

Олька Коряпина

Может полюбила его сильно) И забыть не может.... если уж полюбишь, то хер потом забудешь

Св
Светлана

Зачем удалять, память же!!!!