Анюта Жукова

Что делать помогите.!

Обратитесь к администратору сети. "
Администратор сети У меня нет подключённой сети.. .
Не могу даже свойства рабочего стола открыть... Панель управы исчезла- точнее её забрало что то) )
Может кто то знает чем помочь Сам пользователь у меня администратор- проверял вирусы- всё что нашло в основном хэки- удалил, комп без вирусов как исправить ошибку не знаю, кто что то знает по этой теме, помогите пожалуйста.. .
Посоветовали сюда обратиться.. .

Залина

Кончай сам без админа

Диана Базанова

есть вариант : восстановление системы на более раннюю дату или вставить диск установочный и восстановить с его помощью

Anar Agayev

Если винда 7 то перезагружаешь комп и жмёшь F8 появляется меню загрузки выбираешь устранение неполадок компьютера затем в следующей менюшке выбираешь востановление системы .и следуешь указаниям когда появится окно выбора точки востановления то выбираешь самую раннью