Алишер Шомурадов

Помогите с компом!! ! Что делать?

При включении компьютера мигают зеленая и красная лампочки. Монитор не включается, а системник даже не пищит. Снял ОЗУ-перезапустил-системник выдаёт один писк. В чем проблема?

Ирина Ерохова

У меня было наподобие, когда я крепеж процессора ослабил.

А Чутанов

контакты памяти окислились протри ластиком аккуратно все будет ок

Анна Галкина

У меня тоже электричество вырубали.

Иришка Добродеева

Передёргивание оперативки не всегда помогает! ! батарейку поменяй на биосе!!