Светлана Пурыгина

помогите комп не реагирует на флехи.. . что делать???

У меня комп на флехи не риагирует
(вставляю флешку или кард ридер с флехой, а комп ноль на масу)
у меня винда ХР
комп новый 2 ядра
на других компах пашыт, а USB порты все робочие...

Елена Копаница

С чего Вы взяли, что рабочие? Возможные проблемы:
1. Не установлены драйвера USB (мат. платы)
2. Разъемы usb на плату вставлены не верно
3. Разъемы повреждены.

Света Дедкова

может быть отключены порты в свойствах компа, проверьте "мой копьютер"-свойстка-диспечер устройств, ну может быть драйвера мудрят

Оксана Исаева

Отключено USB устройство в BIOS

Сергей Винс

такая же фигня с xp была, долго думал в чем проблема.. . оказалось, проблема в самой системе
выглядит это так вставляешь флеху - с неё грузятся дрова для нормальной работы, если дров нету - значит они будут в системе (либо так либо так) - так большинство флех сейчас идет без дров - универсальные есть в системе. Но ХР как назло с этим проблемы, у неё слишком маленькая база дров.... и она практически не одну флешку поймать не может...