Мария Репетенко

У меня самсунг галакси эйс! я подключаю его к компу а он пишет что не может найти драва и флеху не читает че делать?

я поставил его флеху но драва так и не нашлись

Тамара Яблонская

драйвера установи

Алексей Логинов

Да у меня такой же телефон. Часто такое бывает. Может за год удалось телефон подключить к компу только 2 раза. Возможно это какие то проблемы с компом или нужно настраивать что то в телефоне. И установи драйвер я пользуюсь Samsung Kies

Венера Султанова

а что Kies? не помогает ?

Катя

Подключите телефон
Зайдите в панель управления.. Найдите "Установка оборудования" и запустите. .
Выберите установка автоматически... .
На вопрос подключено устройство к ПК? ответьте да. .
Если не найдет то выберите установить из списка вручную ..
Найдите в списке неизвестное устройство тобишь ваш телефон и выберите его.
Иногда такие манипуляции очень помогают. . "увидеть" флешки. .
А если к нему есть драйвера то конечно нужно установить. .
На офсайте самсунга есть фирменная програмка. . (на заглавной странице вроде) установите ее. . она сама все определит и установит. .