Ир
Ирина

Помогите, что делать ((

Народ, я купил комп крутой, за 50 тысяч, и разлил в него чай, я 4 часа назад задавал вопрос подобный. Вообщем дело такое, я опрокинул кружку с чаем на стол, и со стола чай стек на корпус, в корпусе сверху есть сетка для лучшего охлаждения, чая туда попало немного, комп не вырубился, я 30 мин где то за ним сидел, потом я отключили его от сети и всех проводов, вытащил на середину комнаты тк там продлевается хорошо (У меня дома нет фена или чего то подобного), что мне еще можно сделать? Если с компьютером что-то случится, он перестанет работать нормально, у меня сердечный приступ случится, я долго на него собирал деньги, и я не хочу что бы он умер по моей вине (((Без шуток пожалуйста, ребят, я понимаю это глупо, но у меня чуть ли не депрессия из-за этого (((
Очень обидно.

Аннет Максимова

"Залил, пол часа пользовался, и только потом стал волноваться. "
Задорнову расскажите об этом. .

Крышку вскрывай и внимательно смотри куда жидкость попала, влагу удаляй - туалетная бумага самый простой вариант. И сутки где то открытым оставить, чтобы просох там, где не видно что попало что то или нет.

Ольга Сретенцева

Зачем тебе комп за 50 тыщ?

Елена Вольман

так куда именно попал чай?? ? не полный вопрос. . фото есть???

Андрей

а что те посоветовать, чтобы человек знающий посмотрел

Анна Рыжкова

даже если высохнет, но чай то наверно был сладкий. Можно протереть типо водки и попылесось.

Надежда

забуть про комп еще на сутки, раз уж работал то уже ничего страшного, просто поближе к теплу, на солнце, пусть на 100% высохнет, и пользуй дальше, сахар плохой проводник, не парься