Maxim Belyakov

Что лучше Avon или Oriflame? Я работаю в Avon,но меня часто спрашивают: что лучше эйвон или орифлейм? Вот решила спросить.

Екатерина

Лучше то, что без Китая. Они очень похожи, смотришь каталог и и две компании как бы копируют друг друга. , только пирамида немного другая. По качеству : каждому своё. Тут сказать однозначно за всех нельзя. Но вот тушь для ресниц- мне не походит ни одна к сожалению- аллергия, но это уже индивидуальность.

Ел
Елена

по мне так не то и не другое, низкосортная косметика

Юлия

ну по мне лучше avon. пользовалась раньше да и сейчас. а орифлейм мне не очень, но предпочтения у всех разные

Светлана

если выбирать между Avon и Oriflame то однозначно Avon .проверено на своем опыте

Сашуля

Ничего мне не нравиться. Раньше когда была студенткой пользовалось Орифлеймом.

Та
Татьяна

ничего из этого простите

Ол
Ольга

Даже если у Вас появится свое мнение на этот счет, то в любом случае для представителя одной фирмы некорректно хаять или хвалить покупателю другую. Просто рассказывайте, что Вы знаете про продукцию, которую Вы предлагаете и предоставляйте пробники. Выводы делать покупателю. Интересует другая? - пусть поищет, попробует, сравнивает.
лучше говорить о конкретном продукте - парфюм - одно, а уход - другое.. .

Ма
Мария

Мне, из представленных компаний, ничего не нравится.
Мой ответ: одинаково плохая косметика.

Ир
Ирина

Мне не нравится ни то и ни другое, а отвечать надо так: каждая марка оригинальна по своему!

Настена

По-моему, они равноценны.

Ольга

и то и то г.. но.... но наверное avon все же чуть получше)))

Настя

Всё из одной бочки!!!!

Ха
Хариша

Присоединяюсь к мнению ответчиц - одинаково плохая косметика. Чудес не бывает! Хочешь выглядеть хорошо - раскошелься на нормальный крем, аромат, косметику и т. д. Не может эффективное, качественно средство стоить 3 копейки.