Jamshed Hamzaev

Почему во время похмелья так сильно растет щетина? Тщательно побрился утром 31 декабря. Когда утром 3 января взглянул

оттуда смотрела незнакомая физиономия, с кавказской густой черной щетиной.
Побрился, утром 5 января смотрю в зеркало. Нормальное лицо славянской внешности, щетина за 2 суток не отрасла и на миллиметр.

Руслан

Всегда обращал на этот феномен внимание, но ни разу не задумывался.
Может стоит ещё первого числа в зеркало взглянуть?