Оксана Абдулханова

Если обида на жену, она ее не признает, и обвиняет вас. Сделаете первый шаг?

Александр Лакосник

если виновата женщина, извинись, всем легче будет.

Иришка Гынга

Я, да. Мне проще подойти первой, чем молчать неделю.

Айчурек Калматова

конечно
что бы открыть дверь
и показать ей на выход.

Ал
Александр

Ю... ты еще спрашиваешь?!.. давай к жене и в ноги прости виноват. . исправлюсь. . и все такое:))

Екатерина Кляшторная

вы же Мужчина, значит сделайте первый шаг, купите ей роз, зачем омрачать праздник.. . МИРИТЕСЬ!!!

Маша Бондарь

Сделай вид что не обижен, тогда она сама подойдет. Она видит вашу слабину.

Саламат Осмонбаев

Жена всегда права, даже если и виновата Помирись!

Настя

Зависит от ваших чувств к жене.... как сильна она вам дорога... но прогибаться постоянно не стоит...