Татьяна Свиридова

Каким плагином профессионалы фотографы зымыливают неровности кожи?

вот на на картинке

Де
Денис

профи плагинами не пользуются, запомни это и скажи всем своим друзьям !

Дарья

уроки фотошоп - ретушь.. . в инете есть как видеоуроки, так и со скриншотами, мне со скриншотами удобнее.. .
http://www.photoshop-master.ru/lessons.php вот тут не поленись полазить, найдешь как убирать дефекты кожи.. .
кстати это очень нужно, когда снимаешь портреты крупным планом...

Екатерина

в гимпе есть фильтр нерезкая маска, или копия слоя заблюрить, в нужных местах протереть ластиком, сведение

Мария

попробуйте плагин портретура на фотошоп. будете делать лица и кожу как в журналах. гладкой

Филюк

О каком замыливании неровностей кожи идёт речь? Когда модели сняты с такого расстояния и такой крупности, то детали, вплоть до глаз, просто ТЕРЯЮТСЯ.

Дмитрий

Инструмент "Штамп" или "Photo Repair"

Дмитрий

профессионалы не "замыливают плагинами" а ретушируют собственными ручками.

Вера

У каждого свой любимый способ. А вообще, хорошая ретушь - это кропотливый ручной труд.
Поищите уроки - вариантов ретуши кожи очень много (и уроков тоже).

Шу
Шульц

Это функция в фотошопе под названием "Восстанавливающая кисть"

Галина

даже тупые ученики не "замыливают " а ретушируют и создают кожзам . А тем более ПРО фотографы !!!плагин и профессиональный фотограф это даже смешно ! http://toto-school.ru/retouching-portrait/ один из уроков для домохозяек.