Екатерина Зябкина

А что канадцы опять типа слабейший состав привезли и ЧМ им не нухен и неинтересен?

они при проигрыше всегда так говорят

Vladimir Kir'yazev

Почему? Просто наши их дожали их все. Хотя мне кажется бронза канадцам не нужна была. Я не увидел в их глазах беды, трагедии, спокойно восприняли, они обычно аж в слезы бросаются. Хотя вроде как бились до последней минуты. Наши молодцы. Одно радует Клиновые с пустыми руками поехали домой и мы взяли реванш. пуст бронза, хотя могло бы быть серебро, если бы по уму буллиты пробивали тогда. Ну значит на сегодняшний день наш потолок - это бронза.

Евгения Данилина

Нет, наши проявили характер, что не сделали с первым матчем с ними.

Андрей Шаламов

Как грится Слон сосет соску.. Вот этим кленовые листья щаз и занимаются

Ванек Окт

Команда у них сильная, просто и другие научились хорошо играть!

Алла Немировская

Какая была! Остальные переросли или недоросли. У наших команда тоже не супер!!! Слабенькая....

Даня Криволапов

МЧМ канадцам всегда интересен просто ну не сраслось в этот раз.

Екатерина С

Не согласен. Если бы не фортуна, наши продули бы в две, три шайбы.