Евгений Муратов

откуда берётся смола в двигателе, которая залепила поршни и весь ГРМ? Ничего не крутится и не вращается.

а может ли осмоление произойти от длительного попадания тосола в масло ?

Шу
Шульц

А как ремень то залепило?))) Брызголо везде)))

Sen Sen

движок сосновый? без единого гвоздя?

Вова Орлов

смолу вместо масла что ли заливали?

Erkin Avazov

От "частой" замены масла.

Anastasiya Omarova

мож саботаж? кто-ибудь олифы в двигатель налил!

На
Наталья

Нужно было заливать качественное топливо, это 1, менять чаше масло и естественно тоже качественное, это 2, что за машина?

ОК
Ольга Калинина

...минералка на синтетику.... плохие присадки на бензин.... залили олифу. -.видел в реале... что-то странные вопросы для 20-летней девушки?..

Ма
Маня

Не используй в качестве дров елку и липу. Используй твердые породы дерева и смолы не будет.

Денис Евд

отработку не заливали?

Николай Бохан

контрофактное масло!

Елена Чанкселиани

Некачественное топливо.

Мария Баинова

Пытайте того, кто подлил в двигатель "трансмиссионки"!
И заливайте в мотор масло Консоль, или ЛюксОил, его уж точно никто подделывать не будет! Всяко лучше чем М-8 в канистрах с надписью Шелл, или Кастрол, Ессо и тд и тп.

Антон

ето масло такое. В самого такое било после замени масла на СТО . Потом бил ремонт за счет СТО (слава Богу чек не вибросил)

Алексей Бученков

Может масло заменить? К сервисменам не пробовали обращаться, уважаемая.

Katya

Это только после олифы может случится.