Надежда Удалова

Девушки, а вам нравятся спортсмены?

Наталья Сенчишина

А тебе толстухи нравятся или подтянутые стройняшки? Да же не сомневайся, спортивные стройные, ловкие, сообразительные и сексуальные. А толстые импотенты романтики почти ни кому не нравятся. Единственное когда слишком перекачаны для вида,. могут вызывать негатив и далеко не у всех девушек.

Лилия Степанова

реапект мужик! спортсмены всем девушкам нравятся!

Юлия Митрофанова

Обожаю сильных парней!))

Дмитрий Янушевский

ну если то что у тебя нааве это ты считаешь спортсмен, то мне тебя жаль)))