Selvins Bite

как быстро сделать худые ляжки? какие упражнения?

Николай Васев

я тоже хочу похудеть.

Maria Maria

жрать меньше надо

Ел
Елена

Липосакция.

Анна Зеленцова

Если делать перцовое антицелюлитное обвертывание - всё пройдет
3 ст. ложки красного перца - 5 чайных ложок корицы 5 столовых ложок масла
через день 10 раз по 30 минут - обвернуть сначала плёнкой, затем одеялом.
очень помогает
у меня за 5 раз ушло 4 см

Олег Хмелёв

Скакалка крутая. И велосипед

Анна Соколова

беговая дорожка чем не нравится? любые упр с легким весом и большим количеством повторов: приседания, бицепс бедра лежа на животе, разведения сведения ног на тренажере сидя и стоя. в приседании уделить особое внимание технике

Наталия Губанова

приседания и выпады со штангой 3х15-20.
Ну а если дома- те же приседания без веса раз по 300-800. и каждый день прибавлять раз по 20 если силы не восстанавливаются, занимайся через день- в свободный день можешь качать пресс. когда дойдешь до 1000 или 1500 замерь результат.