АМ
Александра Морозова

Поел суп гороховый в гостях, что называется, превзошел все мои ожидания) а если без шуток тошнит и знобит .Отравление?

ВН
Валерий Н

Это как вариант панкреатит, гороховый суп с ним нельзя, он тяжёлый для поджелудочной. Идите немедленно на обследование к гастроэнтерологу, заболевание очень серьёзное.

BZ
Big Z

Спички теперь не чиркай

АД
Анатолий Дмитраница

вот есть же хорошие друзья на свете, супом гороховым накормили. а что пробрало, так это с непривычки после всяких там суши, лазаний и макдаков с хотдогами

ИП
Иван Петухов

Вы что, с ума все посходили, что-ли? Причём здесь гороховай суп-то, он что, отрапвленный был, что-ли? Как будто его именно для вас отравили и подсунули вам.... Вы ещё своим друзьям ( у кого вы гостили там ) не скажите про эту глупость, а то людей обидите понапрасну. Вот скажите : чем можно в супе отравиться, а? горохом, картошкой, морковкой, луком? А просто так вы никогда не болели разве, не могло это произойти само по себе, поветрие какое-то, или ОРЗ, или ещё что-то другое? Ну вообще, надо же такое придумать---отравление ...супом! Открывайте КНИГУ рекордов ГИННЕСА !

МК
Мария К

фестал и уголь тебе в помощь - через часов 10 попустит

Евгения Куркина
Евгения Куркина

ненене! конечно отравление, может вобще самольнеллез быть какой-нить. может назавтра хуже стать. короче, если начнешь блевать и температура поднимется, обязательно скорую. и сам начинай пить левомицетин - он как раз по их бактериологическую душу. убьет их всем кагалом. есть еще энтерофурил - тоже хорошее лекарство, новое. тока он противный - в виде геля, но безвкусный. Очень хорошо обволакивает стенки желудка и дальше кишечника и впитывает все токсины. по типу угля, только еще и с лекарственным эффектом. но дорогой. Так что лучше левомицетина пока ниче нет. Лечитеся

АК
Алексей Карташов

Ещё, как вариант, если уж сильно плохо: слабый раствор марганцовки, пить, сколько сможешь выпить (она противноватая) , потом вырвет само, или принудительно после питья два пальца в рот над унитазом. При отравлениях лучше всего промывание желудка. Всё-же, это больше на отравление похоже.

Sanya
Sanya

может плохие хозяева - скормили что было - вырвите лучше

Похожие вопросы
Язва желудка зарубцевалась. Можно ли есть гороховый суп?
тошнит. не с того ни с сего начало тошнить. . что делать не зна. ( я не беременна, отравления нет )
знобит, болит живот, небольшая температура, тошнит,
Тошнит 5 дней после отравления. Помогите!!
Почему гороховый суп в старину назывался абарка?
Наварить гостям на Юбилей горохового супа или просто шмат сала накромсать?
помогите пожалуйста, что это может быть? знобит, сухость во рту, тошнит
Проблема, все время почти тошнит не зависемо поел я или нет
знобит после отравления. что выпить надо?
Может ли тошнить из за того что Поела один раз сегодня, может ли из за этого тошнить и голова болеть?