Александра Морозова

Поел суп гороховый в гостях, что называется, превзошел все мои ожидания) а если без шуток тошнит и знобит .Отравление?

Валерий Н

Это как вариант панкреатит, гороховый суп с ним нельзя, он тяжёлый для поджелудочной. Идите немедленно на обследование к гастроэнтерологу, заболевание очень серьёзное.

Big Z

Спички теперь не чиркай

Анатолий Дмитраница

вот есть же хорошие друзья на свете, супом гороховым накормили. а что пробрало, так это с непривычки после всяких там суши, лазаний и макдаков с хотдогами

Иван Петухов

Вы что, с ума все посходили, что-ли? Причём здесь гороховай суп-то, он что, отрапвленный был, что-ли? Как будто его именно для вас отравили и подсунули вам.... Вы ещё своим друзьям ( у кого вы гостили там ) не скажите про эту глупость, а то людей обидите понапрасну. Вот скажите : чем можно в супе отравиться, а? горохом, картошкой, морковкой, луком? А просто так вы никогда не болели разве, не могло это произойти само по себе, поветрие какое-то, или ОРЗ, или ещё что-то другое? Ну вообще, надо же такое придумать---отравление ...супом! Открывайте КНИГУ рекордов ГИННЕСА !

Мария К

фестал и уголь тебе в помощь - через часов 10 попустит

Евгения Куркина

ненене! конечно отравление, может вобще самольнеллез быть какой-нить. может назавтра хуже стать. короче, если начнешь блевать и температура поднимется, обязательно скорую. и сам начинай пить левомицетин - он как раз по их бактериологическую душу. убьет их всем кагалом. есть еще энтерофурил - тоже хорошее лекарство, новое. тока он противный - в виде геля, но безвкусный. Очень хорошо обволакивает стенки желудка и дальше кишечника и впитывает все токсины. по типу угля, только еще и с лекарственным эффектом. но дорогой. Так что лучше левомицетина пока ниче нет. Лечитеся

Алексей Карташов

Ещё, как вариант, если уж сильно плохо: слабый раствор марганцовки, пить, сколько сможешь выпить (она противноватая) , потом вырвет само, или принудительно после питья два пальца в рот над унитазом. При отравлениях лучше всего промывание желудка. Всё-же, это больше на отравление похоже.

Sanya

может плохие хозяева - скормили что было - вырвите лучше