Александр

сколько идентичных близнецов гипотетически может родиться за раз?

Марина Шибаева

Где-то недавно читал, что в 70-х годах в Чили женщина родила семерых близнецов, один умер, шестеро живы. И еще приводилось несколько случаев многоплодной беременности, когда женщины рожали шестерых близнецов. Судя по всему родить шестерых - редкость, но по сути уже нормально. Хотя дети обычно получаются мелкими и слабыми, но медики их вытягивают.

Наталья Дюрина

если прям совсем гипотетически, то площадь яйцеклетки деленная на диаметр головки сперматазойда.