Ел
Елена

Почему женщины ассоциируются с розетками. а мужчины с вилками? Женщина энергия. свет? А за свет нужно платить?

Анастасия

Мужчины - не только с вилками, но и с ложками.. . у тарелок. А женщины - с розетками цветков ))
Что касается света, энергии и оплаты за неё - давайте не будем меркантильными... Или Вы настаиваете на оплате? )

Мирза Мирзоев

А за любовь ? )

Эльшан Салимов

При чём тут свет? Всё дело в "вставлять-доставать". Секс.

Лёха

женщины-это депушки,
разменявшие сваю красоту на соответственную плату?