Лиля Фомина

что нужно вставить в розетку чтобы начать меньше платить за свет?

Андрей Мартынюк

Два гвоздя. И взяться за них.

Ирина Усольцева

Это знал Никола Тесла!

Вячеслав Трофимов

Лучше этого не делать

Просто Жанезия

Знаю, но не скажу. Плати за свет.

Наталья Никишина

сейчас уже есть такое что не возможно сделать не заметно. блин, вы за копейки готовы удавиться.

Алексей

Ну что же вы так? Может человек желает лохануться . Все же разные.

Лена Ковзель

можно вот зделать такой трансформатор обратный вот ссылка ( http://www.da-rom.ru/аналоговый-способ-отмотки-электриче/ ( или просто поставить неодимовый магнит для определенного счетчика они разные смотреть нужно по номеру