Артак Саркисян

Скажите, если из розетки слышится шипение, и она как бы светится, чём проблема?

Инна Соловьева

Плохой контакт. Такой розеткой пользоваться нельзя, может быть пожар.

Пётр Соколов

плохой контакт

Р*
Рушана ************

контакты плохие! искрит! Скоро накроется! лучше разобрать и прежать!

Бек Пашаходжаев

Лучше знакомого самоделкина пригласить. Судя по вопросу вам в розетке делать нечего. "Разобрать и пережать". Я бы сказал что надо пережать. Повыдергивайте с нее все и зовите дядю Петю.

Оксана Москаленко

Вырубай свет! А то будешь на улице жить

Helena

выключи пробки, раскрути розетку и подожми контакты. не сделаеш, будет пожар.

Тэране

Может Чубайс подсматривает.
Скорее всего отгорел контакт. Нужен срочый ремент иначе может пыхнуть.

Екатерина Бондаренко

Ее как бы закоротило.

Ма
Мария

а что ты воткнул?

Наталья Маркелова

Возможно, розетка кагбэ 🙂 предчувствует грядущее возгорание и последующий пожар. Шипят, искрят и светятся розетки с плохим контактом. Добром это кончается редко.

Алексей Годовасенко

Искрит из-за плохого контакта, закончиться может пожаром. Что делать? Выверните пробки, подсвечивая фонариком снимите крышку розетки (Вывинтив крепящие ее винты) , туго завинтите болтики, которыми крепятся провода и поставьте на место крышку. Владлен.

Дмитрий Белоусов

Вашей проводке и приборам недолго жить.. .
в розетке плохой контакт, из за этого
эл. дуга и шипение... электрик нужен...

Viorel Evdokimov

...там поселилась... змея!