ДА
Джамиля Апасова

Здравствуйте, поменяли счетчик на свет, его уже опломбировали. но куда нужно платить в первый раз и как?

Катерина Комарова

туда же куда и платили - № счётчик записан и оформлен в учётной вашей карточке

Евгений Рубцов

Здравствуйте. Вам пришлют квитанцию на оплату, где будут показания старого счетчика, и нужно будет вписать показания нового, и оплатить. Важно: проверить № счетчика в квитанции и на установленном.