Алла Грощенко/захарова

Хотят опломбировать счетчики,

вот та вода которая была потрачена до пломбирования, кто ее оплачивать должен и по каким тарифам???

Владимир Иванов

в принципе оплачивать должен квартиросъемщик (хозяин) по тарифам, установленным для квартир без счетчиков

Ок
Оксана

оплата по счетчику только после его пломбировки, до этого оплата по норме..

Владимир Воробьев

ты и по общим тарифам

Алексей Булыгин

По среднему. тот кто потратил

Павел Жеребцов

смотря когда счетчики опломбированы ?
если в первой половине месяца - то за весь этот месяц будете платить по счетчикам,

если во второй половине- то за этот месяц заплатите по нормам, а со следующего по счетчикам

Irina Dimkova

Счётчик вводится в эксплуатацию только с момента пломбировки. В акте указываются начальные показания на момент пломбировки. До пломбировки счётчика вам воду должны начислять по нормативу.