Алексей С.

Как попасть в Рай после смерти? Где найти гарантированную рекомендацию для спасения своей души?

Ал
Алексей

Что бы попасть в Рай нужно очень потрудиться. Бог милостив, ведь он на Кресте помиловал разбойника. Начните хотя бы посещать Храм.

Ма
Мария

так же как и в ад наверное.. . поступки, намеренья, и главное вера определяют дальнейший путь после смерти...

Нина

в библии в Новом завете Иисус есть путь и истина