Кристина Петросян

Мой хомяк жует помет. Это вредно? Он умрет?

Денис Ким

прям в рифму)))

Мария Саркисян

У всех грызунов так устроен кишечник, что пища не успевает полностью перевариться, поэтому не удивляйтесь, что хомяки или кролики вторично едят свои экскременты. Для них это в порядке вещей. А хомяку купите минеральный камень, чтобы он мог его лизать...

Андрей Коловержин

Стих конечно неплохой, эх, пойду ка я домой)

Ольга

Твой хомяк жует говно. Ничего. Ведь полезное оно.

Дарина Стерва

Мой хомяк жует помет. Это вредно? Он умрет? Да ты просто рифмоплет!
Да, остановите его немедленно, у меня так Гуф умер

Павел Карпов

Его случаем не Пахом зовут?

Антон Грибанов

Он просто увлекается копро. Не волнуйтесь.

Паша Прокопенко

ничего страшного, здоровее будет)

Владимир

Наш народ привык везде экономить на еде-)) Вот и кушает хомяк испражненья, иль не так?

Наталья Чахалова

Ну от гомна еще ни кто не умирал, кроме утопленников!

Рома Изотов

Он это делает для улучшения пищеварения. А вообще - Вы давно клетку чистили?

Юлия Спиридонова

Никто из зверей от какашек не умирал. Не волнуйтесь. Все звери едят помёт, когда не хватает витаминов-минералов. Купите витамины для хомяков в ветлечебнице, или зоомагазине (только не добавки, а витамины) . Морковку целую ему подарите, веточку берёзки, осинки сломайте и дайте своему какаеду грызть.

Собаки, например, очень любят кошкины какашки съесть, когда никто не видит.

Наталья Барышева

Для грызуна в помете содержится необходимый для него витамин. Так и морские свинки делают. Это нормально.