Azamjon

а можно ли изменить win7 на win 8?и как? и какие отличия между ними

Олеся Пируева

Лучше не заменять, а обновить. на сайте microsoft.com действует акция (обновись до windows 8 за 1 500 рублей) .
Но будьте готовы к новому интерфейсу этой операционной системы.

Оксана Исаева

Изменить? в смысле переустановить -можно! конечно - отличия в интерфейсе как ХР от 7-ки так же и 8-ка от них

Юлия Кривоногова

виндовс 8 они и быстрее загружается лично я не жалуюсь просто супер