Ир
Ириша

Что делать, если у ребенка резко опухло и оттопырилось ушко (похоже на аллергическую реакцию, ушиба точно нет..)?

Что делать, если у ребенка резко опухло и оттопырилось ушко (похоже на аллергическую реакцию, ушиба точно нет..)?. Вызвать скорую или дать противоаллергический препарат? не опасно ли ребенка оставлять дома?

Юля Матесова

ухо и голова - рядом.. . позвоните в скорую, проконсультируйтесь.... супрастин противоаллергический..

Леонид Савушкин

согласна с Людмилой вызовите лучше скорую