Владимир Шишкин

Здравствуйте, принципиально ли направление (управ. малым бизнесом, производств. менеджмент и т. д ) в дипломе менеджера?

Сильно ли ограничивает круг областей работы направление в дипломе менеджера? Например закончив университет в факультете менеджмента направление "международный бизнес", смогу ли я работать например менеджером по продажам не имеющим связи с международным рынком и т. д
Правильно ли говорить что решающим фактором является сам факультет, т. е достаточно того что факультет "менеджмента" можно работать в одинаковых сферах с разных направлений?

Артём Давыдов

Менеджеров как говна. Будут связи, будешь работать где угодно. А без связей и клиентской базы - "Ты кто такой? Давай до свидания! "

Екатерина

сейчас работодатели на диплом не смотрят, главное связи, потом уже опыт