Александр Савинов

Я начала заниматься спортом и не заметила как перестала курить! Я не наберу лишних кг? Переживаю за фигуру.

Ольга

может и наберешь, только не за счет жировой ткани

Opt

То что бросила курить огромный плюс, сила воли) Это ничто против каких то лишних килограмм, которые ты этим спортом и уберешь!

Александр Давыдов

Продолжайте заниматься и не наберёте.

Илья Рабенко

спорт заменил сигареты! главное когда спорт бросите, снова курить начинайте, чтобы не потолстеть..

Максим Кизанд

Ириночка! Я Вас искренне поздравляю!! ! Это так замечательно, что у меня нет слов. Вопрос о наборе веса. Если Вы будете регулярно заниматься и выбранный ВАМИ спорт не шахматы или шашки, то комплексовать не имеет смысла. Не наберете.

Дм
Дмитрий

нет не наберёта если много есть ни будите и продолжать заниматься спортом!